До 1993 года мы проживали в г. Санкт-Петербурге, затем переехали в Тольятти.
До 1993 года мы проживали в г. Санкт-Петербурге, затем переехали в Тольятти. Сейчас нам нужно приватизировать квартиру. От нас просят справку о неучастии в приватизации. Справка о том, что квартира не была приватизирована не подходит.
Лучший ответ
Елена,
такую справку можно получить в Санкт-Петербурге в ПИБ (проектно-инвентаризационное бюро) либо в Агентстве по приватизации (есть такие). Это может сделать Ваше доверенное лицо в СПб. Можем Вам помочь в этом, если никого в Питере у Вас нет знакомых (напишите письмо с сайта).