В свидетельстве о рождении-г.Ленинград, при смене паспорта - как правильно указать место рождения: Санкт-Петербург или Ленинград?

Вопрос №6776292 из г. Мытищи
опубликован 06.05.2015, 20:14
В свидетельстве о рождении-г.Ленинград, при смене паспорта - как правильно указать место рождения: Санкт-Петербург или Ленинград?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда вы родились город как назывался? Так и должно быть указано.

06.05.2015, 22:09

Правильно указывать Ленинград.

06.05.2015, 20:39

Хорошо! Если Ленинград, то как будет указано: РСФСР, СССР или Россия?

06.05.2015, 21:05

Смотря какой год рождения у вас. Вообще РСФСР должно быть

06.05.2015, 22:13