Как вернуть приватизированную квартиру, если не участвовал в процессе приватизации из-за службы в армии?

Пока я был в армии меня выписали из квартиры и приватизировали ее.В приватизации я не участвовал. Могу ли я признать приватизацию не действительной (не законной)?
Лучший ответ

Можете. В этих целях Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Ваши права нарушены. Добровольно из квартиры вы не выписывались.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вам нужно узнать на каком основании Вас выписали? Поскольку без Вашего согласия Вас могли выписать только через суд. надо начинать с этого момента, а потом уже признавать приватизацию не действительной. Если потребуется составление каких-либо документов, можете обратиться к нам, мы находимся в г. Смоленске.

Можете. Но при условии:

1. Если выселение незаконно

2. Согласия на приватизацию не давали. В этих целях Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.