Ипотечный заемщик проиграл суд и лишается квартиры на торгах, но готов рассчитаться с банком - как сохранить жилье?
Не платил ипотеку проиграл суд. в ипотеку вложен мат капитал. Пришли с банка и дали месяц чтоб выехать. Квартира на торгах. Как быть. Как оставить квартиру. Скйчас могу платить ипотеку.
Лучший ответ
Обжаловать Вам нужно судебное решение в апелляционную инстанцию в течение месяца с момента вынесения решения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, решение вынесено и обратно ничего не вернуть. Пробуйте до Верховного Суда его обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете подать конечно по вновь открывшимся обстоятельствам, но перспективы самые сомнительные, решайте вопрос с банком по договоренности.