А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?
Лучший ответ
А сейчас, пока новый закон не вступил в силу, сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?...
Закон вступил в действие еще в июле 2016 года.
сколько раз в день и в неделю коллекторы могут звонить?
---Здравствуйте, пока не вернёте долги банкам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Закон вступает в законную силу с 01.01.2017 г.
Ваш ответ мне непонятен