Оформление сделки на покупку новой квартиры с равными долями и первым взносом от родственника - процедура и дополнительные расходы
Хотим с мужем купить новую квартиру, доли в ней будут равные. Первый взнос в размере 500 тыс рублей дает мой папа (250 мне и столько же супругу). Я предложила оформить это нотариально. Как будет оформлена эта сделка и какую сумму придется заплатить помимо госпошлины, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформляется договором дарения денежных средств. Размер госпошлины лучше уточнить у помощника любого нотариуса.