В 2008 году принимал участие в операции по принуждении Грузии к миру, в составе 136 ОМСБр.
Вадим, здравствуйте! Если Вы принимали участие в выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года (согласно разделу IIIФЗ "О ветеранах"
, то Вы имеете право получить удостоверение ветерана БД.
Сейчас новые правила получения удостоверений, ознакомьтесь, пожалуйста, с Приказом МО РФ № 1177, по ссылке:
Если до сих пор нет ответа - напишите еще раз, заявление в свободной форме с впоросом, что с документами и когда будет результат (ответ). И, далее, по обстановке - если придется обжаловать, то обжалуйте отказ (отсутствие ответа) в судебном порядке.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.