Как довести дело о просрочке ДДУ до логического завершения и получить деньги
ДДУ. Просрочка 3 года. Сумма договора 3.600.000. Я как-бы понимаю, что "дело чистое" и исполнительный лист лишь вопрос времени. Понятно, что это не компетенция юриста, но кто берется за доведение дела до логического завершения (деньги на счету у истца). Неохота самому воевать с приставами и банками. А у простого смертного скорее всего ничего не выйдет.
Лучший ответ
Неохота самому воевать с приставами и банками. А у простого смертного скорее всего ничего не выйдет.
вы ищите исполнителя? С документами можно ознакомится?
На неустойку пока не подавал.
Ищу человека ,который
1. Получит в суде исполнительный лист
2. Получит по нему деньги от застройщика
3. Получит оговоренную долю от суммы
(возможна предоплата за исполнительный лист). Интересуют конкретный расценки на услуги и успешный опыт в аналогичных проектах.
Ищу человека ,который
1. Получит в суде исполнительный лист
3. Получит оговоренную долю от суммы
До обращения в суд сначала обязательна письменная претензия на основе норм ГК с расчетом неустойки, возможно до суда и дело не дойдет, для ее составления необходимо ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.