Проблема с возвратом запчастей автомобиля у бывшей девушки - как найти решение
Добрый день!
Если есть возможность установить место нахождения данного товара, бывшей девушки, то можно зафиксировать это на видео, аудиозапись, в том числе разговор, и потом обратиться в суд с иском о возврате товара, неосновательном обогащении. Приобщить доказательства: запись, свидетельские показания, справку с магазина, где купили товар.
Уважаемый Александр!
Для начала Вы должны понимать, что отказная - это тоже неплохо. Разумеется, будет отказная, но в ней будет написано основание для отказа. А это значит, что участковый, который будет проводить проверку по факту поступившего заявления, должен будет, как минимум, поговорить с девушкой и полученную информацию изложить в своем постановлении об отказе.
На основании этого ответа можно будет думать, что делать дальше.
Кроме того не думаете ли Вы, что она может просто решить вернуть Вам все Ваше имущество после того, как к ней обратится сотрудник полиции?