Купил машину, но оформил на бывшую девушку. Она ее угнала, как теперь ее забрать?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, да никак не заберёте, это её автомобиль по документам в том числе. Пробуйте обратиться к юристу и потом в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

В данном случае владелец автомобиля по закону бывшая девушка и автомобиль вы у нее можете только попросить подарить вам. Всего доброго.

Как же она ее угнала, если авто оформлено на нее? Все законно. Полиция вам не поможет. В суде тоже сложно будет что то доказать. Обращайтесь к адвокату.

Никак не заберете. Это ее машина по закону.

Доброго времени суток!

Поскольку Вы оформили автомобиль на нее - это теперь ее машина, а не Ваша. Вернуть ее Вы не сможете без ее согласия.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте, Александр.

Если Вы ее уже переоформили на девушку, то машина, увы, теперь принадлежит только ей. В ГИБДД это не посчитают угоном.

Считается, что Вы подарили машину ей.

А потому она угнать её, никак не могла, это её собственность.

Только мирно договаривайтесь.

Исходя из содержания вопроса - никак, однако для рассмотрения вариантов необходимо более детальное описание ситуации. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.