Как избавиться от кредитной карты Тинькофф с минимальными потерями и нервами, если нет возможности провести рефинансирование?
Если нет возможности платить и банк не идет на уступки, то не платите. Если банк обратиться в суд, то можно ходатайствовать об уменьшении размеров штрафов и пени, просить отсрочку или рассрочку платежа. В таком случае зафиксируют определенную сумму, долг расти не будет и с карточки будут списывать не более 50%. Вы, правда не написали сколько лет кредиту, может возможно применение срока исковой давности, то об этом заявить в суде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте. Лучше вообще ничего не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. Далее будете платить через судебных приставов.