Возможно ли приведение сожительницы бывшего мужа в дом, купленный в браке и оформленный по 1/2, без согласия бывшей жены?

Дом в ипотеке. Покупали в браке. Оформлен по 1/2.Развелись. Раздела в натуре не было. Может ли бывший муж привести сожительницу без моего согласия.
Лучший ответ

Так как муж является собственником половины дома, то на свою половину он может привести кого угодно, не спрашивая вашего согласия.