Купил перебитый автомобиль с удаленными номерами - смогу ли я его эксплуатировать?
Я купил авто оказалось, что он перебит и переварен, экспертиза не смогла выявить первоначальных номеров. По договору купли продажи получается что я владелец. Смогу ли я передвигатся т.е эксплуатировать по назначению?
Здравствуйте! Эксплуатировать ТС не поставив на учет не сможете, выход, расторгать договор, попробуйте в досудебном порядке, если продавец откажется, то только в суде решать вопрос.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо расторгать договор купли-продажи в судебном порядке и возвращать с него деньги. Поставить на учёт и ездить на авто вы не сможете при таких обстоятельствах.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!