Верификация сделки
Можно ли высылать свою именную карту VISA с заклеенным номером для верификации по биржевым сделкам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если хотите в последствии лишиться денег находящихся на карте высылать можете, Елена, все эти сделки биржевые - это полный лохотрон и выкачивание денег, решать конечно вам как поступать, я высказал вам свое мнение.
Спасибо за объяснение!
Вопрос не правовой. Законодательство - точно не запрещает гражданину этого делать, если ему это необходимо по каким-либо мотивам.
Спасибо за понятный ответ!