Ошибочная доверенность на право сделок по недвижимости в России - вернут ли документы или это несущественно?
Добрый вечер, Ирина.
Это несущественная ошибка/опечатка, поэтому она не может повлиять на передачу полномочий по доверенности.
Доброго времени суток! Вернитесь к нотариусу и потребуйте исправить данную ошибку. Ошибка не принципиальная, но все же, чтобы избежать ненужны проблем - лучше исправить, тем более, что, насколько можно понять из Вашего вопроса, доверенность многоразовая (т.е. на несколько сделок)
Добрый день Ирина! Необходимо исправить данную ошибку нотариуса. Тем более, если Вы будете заключать не одну сделку. Всего доброго!