Необходимость нотариального согласия бывшего мужа на усыновление сына моим нынешним мужем - требуется помощь с бланком для написания согласия
Мой бывший муж должен дать нотариально заверенное согласие на усыновление сына моим НЫНЕШНЕМ мужем (отчимом ребёнка) но нужен банк, так как нотариус не знает как это должно выглядеть. Помогите пожалуйста с бланком, который должен написать мой БЫВШИЙ муж.
Лучший ответ
Нотариус может составить его в свободной форме. Примерный текст: Я, ФИО, паспорт, дата рождения, зарегистрированный по адресу:, даю свое согласие на усыновление моего несовершеннолетнего ребенка (ФИО, дата рождения) усыновителем ФИО, паспортные данные, место регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!