Как возместить стоимость операции с помощью фонда медицинского страхования?
Мне нужна операция, по квоте делать не рекомендуют так как это время которое может быть упущено и материалы дешевые. Возможно ли после проведения платной операции возместить ее стоимость с фонда медицинского страхования? Стоимость операции 39 000 рублей, отчисления в фонд предприятие (работодатель) делает регулярно.
К сожалению такой порядок возмещения законом не предусмотрен. Вы не сможете получить потраченные деньги. Нет такой возможности.
---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. Тем более при наличии квот на подобные операции. Удачи Вам и всего хорошего.