Вопросы по расчеткам за сентябрь - что такое горячая вода и тепловая вода, а также причины подорожания отопления
У меня вопрос по расчеткам за сентябрь поднятие квартплаты. Что такое горячая вода (тепловая энергия) и тепловая вода (теплоноситель) это первый вопрос и второй почему так подорожало отопление в августе было 924 руб а в сентябре 1410 руб. вроде ботарей не прибавилось. И летом уже было поднятие цен. за отопление платили в августе 17.34 за квадрат а теперь 1633.70 за гкал (что это такое, как понять). за горячую воду август 134,82 за куб тепрьтепловая энергия 1633,70 и теплоноситель 79,28 за куб?
Лучший ответ
В соответствии с п/п б п. 33 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016), вы вправе получать от исполнителя сведения о правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!