Нужно ли приватизировать комнату в общежитии, если она куплена по договору купли продажи через МСК?

Лучший ответ

Если комната приобретена по договору купли-продажи, то она уже у Вас в собственности. Приватизации не подлежит. После сделки Вам должны были выдать свидетельство о праве собственности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Снежана!

Договор купли-продажи уже предполагает наличие у Вас права собственности, поэтому приватизации тут быть не может. У Вас уже есть все права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Если вы купили-комнату по договору купли-продажи, то она уже находится в вашей собственности, никаких дальнейших действий не требуется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!