Право жены на получение копий документов об исправительных мерах и взыскании денежных средств с лицевого счета мужа
Может ли жена запросить копии документов у исправительного учереждения, где временно находился ее муж, о ходе проведения проверки и взыскания денежных средств на погашение выявленого в ходе проверки материального ущерба, с лицевого счета заключенного.
Лучший ответ
Нет, жена не может запросить эти документы. Если в этом есть неоходимость в свзя с каким то спором, то это может сделать адвокат или суд в случае рассмотрения конкретного дела.
Здравствуйте,
Это компетенция судебных приставов. Если напрямую жена запросит-то ей сведений таких не дадут.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!