Возможность использования материнского сертификата после трагической потери ребенка при покупке жилья
День добрый! Ситуация такая, двое детей, 15 лет и два года, по рождении второго ребенка получен материнский сертификат, полгода назад первый ребенок трагически погиб. Сертификатом воспользоваться не успели. Вопрос, возможно теперь им воспользоваться при покупке жилья или он будет аннулирован? Спасибо!
Здравствуйте, если вы не успели воспользоваться сертификатом, вы снова опять имеете право воспользоваться. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Нет аннулирован сертификат уже не будет и Вы также вправе получить капитал. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.