Возможно ли снять судимость через пол срока после осуждения по статье 228 часть 2 в январе 2016 года, при отсутствии дальнейших нарушений и положительных характеристиках?
В январе 2016 года был осужден по статья 228 часть 2 дали 2 года условно, возможно ли подать в суд, чтобы сняли судимость через пол срока? Нарушений больше никаких не было, характеристики положительные.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства с ходатайством о досрочном снятии судимости!
К ходатайству приложите документы, подтверждающие Ваше исправление!
Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!