Эта моя третья судимость,1-статья 158 часть 2-амнистия,2-статья 228 часть 1 год на два условно, без нарушений!
Скажите пожалуйста, я осуждена по статья 228 часть 2 на 4 г условно, отмечаться хожу регулярно, характеристики положительные, работаю в одном и том же месте на протяжение долгого времени, никаких нарушений не имею, от срока прошло два года, могу ли я подать на удо? Эта моя третья судимость,1-статья 158 часть 2-амнистия,2-статья 228 часть 1 год на два условно, без нарушений!
Анастасия, такое право у Вас есть. но при наличии стольких судимостей, хорошие характеристики. Вам не помогут.- а решать конечно же будет суд.
Если прошла половина испытательного срока и нарушений не допущено, то уголовно-исполнительная инспекция может выйти в суд с представлением об отмене испытательного срока и досрочном снятии судимости.