Продолжающееся судебное разбирательство в мировом суде - как пожаловаться на задержки и смену судей в иске против МУП УК в ЖКХ г. Новочебоксарска?
По моему иску к МУП УК в ЖКХ суд. разбирательство в мировом суде г. Новочебоксарска тянется уже более 6 месяцев. Сменилось 3 судей. Куда жаловаться на мировой суд за волокиту?
Здравствуйте. Можете написать заявление об ускорении рассмотрения дела председателю Hовочебоксарского городского суда Чувашской Республики.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой председателю районного суда, к которому относится участок мирового судьи. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы можете направить жалобу на судебную волокиту в адрес председателя районного суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Пишите председателю Новочебоксарского городского суда, пусть даст разъяснение нарушено ли ваше право согласно ст. 6.1 ГПК РФ на рассмотрение дела в разумный срок.