Подача заявления на алименты для супруги - необходимость сохранить семейные сбережения и предотвратить приставов и возрастающий процент по кредиту

Что указать в заявлении супруге на меня мужа на подачу на алименты она работает но зарплата ниже моей пенсии инволид 3 гр не работаю хочу сберечь деньги семьи доход маленький а скоро вызовут пристовы и назначат % по кредиту банку решение суда есть. Деньги брал на операции медицына у нас "бесплатная" я не мошенник так хотелось еше пожить есть дочь 22 года студентка.
Лучший ответ

А чем Вам помогут алименты? Пристав будет удерживать 50% в любом случае. И на чье содержание супруга будет взыскивать алименты, если дочери 22 года? Есть еще дети?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.