Возможные причины оспаривания дарственной на квартиру мужем, имеющим рак - необходимость справки от психиатра о его вменяемости и неприменение обезболивающих
Муж имеет заболеванием рак, проходит химио лучевое лечение, оформил дарственную на квартиру на свою супругу. У нотариуса его состояние не вызвало никаких вопросов. Подскажите, основываясь на Вашей практике, что в нашем случае может быть причиной оспаривания воли супруга его родственниками? Возможно требуеться взять справку от психиатра о состоянии вменяемости онкобольного. Обезболивающие из группы А не применяем.
Не нужно никаких справок. Муж дееспособен, вменяем, на учете не состоит. Завещание нотариально удостоверено.
Добрый день, уважаемая Ольга. Может быть из практики что скажут что он в тот момент не понимал своих действий. Но не волнуйтесь в 90% таких дел проигрывают кто подает такие иски
Удачи Вам и Вашим близким!