Обжалование решения суда по нарушению статьи 12.5 части 3 КОАП РФ в отношении установки газоразрядных ламп на рабочем автомобиле компании
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в вышестоящий суд по месту, где рассматривалось дело о лишении вас права управления транспортным средством (ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ). Если постановление по делу о лишении водительских прав было вынесено мировым судьей, то вам необходимо подавать жалобу в районный суд того же района или населенного пункта, где проходило судебное заседание.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте о вызове инспекторов вы вправе заявить ходатайство суд обязан его рассмотреть и в случае удовлетворения отложить рассмотрение дела В связи с необходимостью вызова инспектора.