Где искать закон о налогах на квартиры физических лиц и информацию о вычете за минусом 20 кв.м.? Какова практика Самарской налоговой?
Где можно прочитать закон о налогах на квартиры физических лиц, где говориться, чтобы уменьшить налог-налоговая должна сделать вычет-за минусом 20 кв.м. с каждой квартиры! Самарская налоговая это не делает!
Лучший ответ
Доброй ночи. Дано информацию вы можете получить если заберете конкретный вопрос поисковик в интернете. Всего хорошего удачи в поиске.
Мне не понравился Ваш ответ.!