Расчет арендной платы для земельного участка под питомник растений в Рузском районе

Мне предоставлен в аренду земельный участок 40000 м. кв. В границах сельского поселения в Рузском районе под питомник растений. Земли под садоводство и огородничество. В кадастре указано " под питомник растений" Кадастровая стоимость 1077000 руб. Какая должна быть арендная плата? Т. 9031285559

Лучший ответ

Доброй ночи. Рассчитать Какая должна быть арендная плата мы вам не можем, Обратитесь к арендодателю. Всего хорошего удачи вам.