«Неверные координаты границ земельного участка - как действовать в суде первой инстанции»
Здравствуйте. Вы можете написать и возражения относительно заключения эксперта и одновременно ходатайствовать о проведении дополнительной экспертизы.
Поясните, пожалуйста по поводу ходатайства о проведении дополнительной экспретизы.
Вам нужно действовать в рамках норм, установленных гражданско-процессуальным законодательством (ГПК РФ), обязательно в рамках сроков, предусмотренных на заявление вышеуказанного ходатайства. Также можно в судебном порядке обжаловать и заключение уже проведенной экспертизы. Вам нужна юридическая помощь. Иначе вы "накосячите" и проиграете дело.