Как справиться с экономическими проблемами и не стать бездомным в 21 год?
ЗАмените паспорт. Найдите работу. Пускай на первое время черновую работу, но все же это лучше чем быть как вы говорите "бомжем".
Здравствуйте.
Как минимум искать работу и приводить документы в порядок. Затем сможете встать на очередь в получении жилья.
Обратитесь в органы соцзащиты за помощью (комплексный центр социального обслуживания), в связи со сложившейся у вас трудной жизненной ситуацией.
Сейчас во всех больших городах есть социальные муниципальные учреждения для временного пребывания, ночлежки, там вам временно помогут с жильем, едой и документами.