Как справиться с экономическими проблемами и не стать бездомным в 21 год?

Если не где жить, не где питаться, не где зарабатывать, паспорт просрочен, т.к. нечем платить, мне 21 год, я не готов быть бомжем и потерять себя на дне, что делать?
Лучший ответ

ЗАмените паспорт. Найдите работу. Пускай на первое время черновую работу, но все же это лучше чем быть как вы говорите "бомжем".

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Как минимум искать работу и приводить документы в порядок. Затем сможете встать на очередь в получении жилья.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в органы соцзащиты за помощью (комплексный центр социального обслуживания), в связи со сложившейся у вас трудной жизненной ситуацией.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сейчас во всех больших городах есть социальные муниципальные учреждения для временного пребывания, ночлежки, там вам временно помогут с жильем, едой и документами.

Спасибо, именно так и сделаю!