Сотрудник ГИБДД настаивал на подписании Постановления об административном правонарушении, но оказалось, что можно было отказаться. Является ли это основанием для отмены постановления?
При попытке оспаривания мной наличия события административного правонарушения, сотрудник ГИБДД, настаивал на подписании Постановления, объясняя это, тем, что я могу потом обжаловать данное Постановление, и что я могу указать свое несогласие в объяснительной, что и было сделано. Про возможность отказа от подписания Постановления и составления протокола об административном правонарушении сотрудник ГИБДД уведомил. Является ли это одним из оснований отмены постановления?
Здравствуйте, в вашем случае нужно разбираться Алекс и видеть что именно там насоставлял сотрудник ГИБДД, обжаловать вы имеете полное право, если с чем то не согласны.