Проблемы с выплатой ежегодной почетной дороги - что делать и кому обратиться
Хотел задать вопрос по поводу ежегодной выплаты почетным дорогам Р.Ф.
Мой адрес регистрации Воронеж, а по факту живу в Тюмени. Я знаю, что ежегодная выплата выплачивается раз в год по подписанному заявлению.
Я 04.08.2016 я приехал из Тюмени в Воронеж в отпуск и сразу написал заявление, на выплату ежегодной выплаты, предоставил банковские реквизиты для перечисления Д.С., (есть все документ) на что мне сказали, ожидайте в Сентябре выплату. Все узнав, ушёл.
Вернулся назад в Тюмень, прошёл Сентябрь и половина Октября а перевода денег как не было так и нет, выплат нет!
Звоню, что бы узнать, что и как а мне говорят, что уже все выплатили еще до мае месяце! Не могу от СОЦ. защиты добится кто, что и кому выплатил, так как я денег не получал и не могу получить ответа от СОЦ. защиты!
Как этот вопрос можно разрешить и к кому обратиться!
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Звонками ничего не добьётесь. Напишите им письменное заявление.
В течении месяца не решат вопрос обращайтесь к прокурору и в суд.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!