Я гражданин ДАР. В РФ купил авто и снял его с учета для транспортировки в ДАР. Нужна ли страховка для транзита в ДАР?
Я гражданин ДНР. В РФ купил авто и снял его с учета для транспортировки в ДНР. Нужна ли страховка для транзита в ДНР?
Лучший ответ
Пока Вы будете передвигаться своим ходом по территории РФ, полис ОСАГО Вам нужен, в противном случае придется оплачивать штрафы.