Продавец Авто снял с учета и получил транзиты я купила у него авто по договору вписалала себя в страховку и в ПТС.
Продавец Авто снял с учета и получил транзиты я купила у него авто по договору вписалала себя в страховку и в ПТС. Сколько времени я могу ездить на его транзитах?
Здравствуйте Татьяна.
Согласно п. 33.1. ПРИКАЗА МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001"О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" в редакции приказа МВД РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ" от 20 января 2011 г. N 28 "О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе "Особые отметки" или в графе "Особые отметки" свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия знаков, которая заверяется подписью должностного лица, выдавшего эти знаки, и печатью."Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок 20 суток.
Удачи.