Продавец прописан по одному октмо а работает в магазине другого октмо. Куда платить НДФЛ.
Здравствуйте. НДФЛ по продавцу Вы платите в зависимости от системы налогообложения. Если Ваш магазин работает на ЕНВД, то НДФЛ (только по продавцу, занятому в деятельности, облагаемой ЕНВД) платится в налоговую по месту постановки на учет в качестве плательщика ЕНВД (месту нахождения магазина). Во всех остальных случаях, НДФЛ уплачивается по месту регистрации Вашего ООО или Вас, как ИП. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна
Это не юридический вопрос. Уточняйте в налоговой инспекции правильные реквизиты
Желаю Вам удачи и всех благ!