Как подать жалобу на действия судьи, затянувшей процесс и принявшей самоотвод в связи с конфликтом интересов

Судья затянула процесс, а затем взяла самоотвод тка ка одним из лиц представляющих сторону ответчика был её сын. Куда мы можем пожаловаться на действия судьи.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите заявление в квалификационную комиссию, Судебный департамент, к председателю суда можете обратиться с жалобой.

ЗДравствуйте, пишите жалобу предстедателю суда и в квалификационный совет судей по факту ненадлежащего исполнения обязанностей судьей. Ю.

Здравствуйте, Анна Валерьевна!

На ее действия Вы можете пожаловаться в квалификационную коллегию судей. Можете также написать жалобу на имя председателя суда.

Добрый день, вы можете пожаловаться на действия судьи. Председателю суда. Жалобу пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.

Анна Валерьевна, на действия судьи вы можете пожаловаться председателю районного суда либо председателю областного суда, либо в судебный департамент.