Как подать жалобу на действия судьи, затянувшей процесс и принявшей самоотвод в связи с конфликтом интересов
Здравствуйте.
Пишите заявление в квалификационную комиссию, Судебный департамент, к председателю суда можете обратиться с жалобой.
ЗДравствуйте, пишите жалобу предстедателю суда и в квалификационный совет судей по факту ненадлежащего исполнения обязанностей судьей. Ю.
Здравствуйте, Анна Валерьевна!
На ее действия Вы можете пожаловаться в квалификационную коллегию судей. Можете также написать жалобу на имя председателя суда.
Добрый день, вы можете пожаловаться на действия судьи. Председателю суда. Жалобу пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.
Анна Валерьевна, на действия судьи вы можете пожаловаться председателю районного суда либо председателю областного суда, либо в судебный департамент.