Жена мужа, которого я подала на алименты, теперь требует снижения платежей - есть ли шанс на успешное уменьшение?
Я подала на алименты год назад.. муж алименты не платил.. я обратилась к часному судебному он его заставил платить.. он оплатил один месяц.. но тут его жена с которой он живет и у них родился сын подала на алименты.. теперь он просит суд уменьшить алименты до 33 на двух.. у самой у меня доход маленький.. какой шанс что ему уменьшат алименты.
Закон предусматривает возможность уменьшения алиментов, если изменилось материальное или семейное положение сторон. Вы вправе не соглашаться с его исковыми требованиями.
По закону возможность уменьшения алиментов, если изменилось материальное или семейное положение должника. Пишите возражения на его исковое.