Проценты по договору за просрочку платежа.
Сколько процентов по законадательству нужно будет заплатить за просрочку платежа по договору на установку окон пвх.
Лучший ответ
Это договорная неустойка.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае это предусмотрено не законом, а ваши ДОГОВОРОМ. В нём и читайте.
Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!
Спасибо за помощь!