Как продать квартиру, если супруг(а) не претендует на нее и не дает согласия на продажу?

Развелись с супругой три года назад на квартиру не претендует, но и согласие писать не хочет, квартира на мне, можно ли продать ее по закону?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно, т.к. после развода прошло более 3 лет назад, срок давности раздела имущества вышел, она его не восстанавливает. Всего доброго!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Если квартира приобретена не в браке то у вас есть полное право на ее продажу. Если нет то регистратор потребует согласие супруги на сделку. Удачи вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.