Бывший муж дал согласие на продажу квартиры - может ли он претендовать на деньги и как этого избежать?

Бывший муж дал нотариальное согласие на продажу квартиры купленной в браке. Квартиру я продала Может ли он претендовать на деньги от продажи квартиры? Если да, то в течении какого времени? Как сделать, чтобы он не претендовал на эти деньги?
Лучший ответ

Срок - три года с момента, когда узнал о продаже квартиры.

да, имеет право так как квартира куплена во время брака - срок исковой давности 3 года