Требую перенос теплотрассы на мой участок - права, обязанности и возможности
Теплотрасса городская проходит по моему участку. ЕЕ нет ни в градостроительном плане ни как обременения в свидетельстве на землю. Я прошу ее перенести в наземную прокладку. Так как она мешает проезду на участок, они говорят что только за мой счет. Можно ли их заставить сделать это за их счет, как владельцев теплотрассы и заставить платить аренду за землю под теплотрассой. Я же плачу земельный налог.
Здравствуйте Диана!
Споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация, в частности, когда и на каком основании проведена теплотрасса. Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.