Установлено различие в наименовании исполнительного органа в Уставе и документах - исправлять или оставить без изменений?

В Уставе исполнительный орган - Ген. директор, а в решении о назначении и далее во всех документах пишут "директор" . Надо ли исправлять во всех документах или просто далее писать "Ген. директор".
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

ДА! Исправляйте, иначе при оформлении банковских карточек, иных операций, где требуется предоставить копию решения, будут проблемы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!