Просто Дополнительное соглашение к трудовому договору оформить?
Для того чтобы Ген. директор (единоличный исполнительный орган согласно Уставу ООО) смог совмещать свою должность с другой необходимо ли решение собрания учредителей о том, что они не против данного совмещения, или не надо ничего? Просто Дополнительное соглашение к трудовому договору оформить?
Уважаемая Наталья! Генеральный директор ООО может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа ООО (общего собрания участников ООО или Совета директоров ООО, если создание такого органа предусмотрено Уставом ООО, и он наделен таким полномочием).
Удачи Вам. Юрий