Распространение интимного видео без согласия - женщина становится жертвой недостаточной знакомости
Человек выложил в сеть видео интимного характера. Видно, что женщина все делает по своей воле. Знакомы были недостаточно. Женщина к нему пришла в состоянии нервного срыва и не думала, что это куда-то выкладывают. Она в любом случае потерпевшая сторона?
Лучший ответ
Добрый день для начала нужно написать заявление в полицию о сексуальных домогательствах а также публикации этих видео также о срочной писать в Роскомнадзор об удалении данного видео с сайта всего хорошего И удачного дня.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! Конечно, если видео было выложено в интернет без ее согласия. Для начала нужно обратиться к администрации сайта с письменной жалобой.
Спасибо за помощь!