Ссылаясь на какой закон школа имеет право отказать в вывешивании объявления о дне открытых дверей в ВУЗе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сослаться можно на Ваше право распоряжения имуществом школы, к которому относятся доски объявлений, стены и т.п. Данное право закреплено в правоустанавливающих документах администрации школы, как государственного учреждения уставе и т.п.
Здравствуйте! В том-то и дело, что приносят нужную рекламу (объявления о бесплатных выставках в музеях для учащихся, дни открытых дверей в ВУЗах и тд) и мы хотим её взять для наших детей, но не имеем права, говоря, как нас учили "Если у Вас нет согласования и договора о сотрудничестве с Комитетом по образованию, то они это будут рассматривать как рекламу и оштрафуют нас". Поэтому я бы и хотела точнее знать и понимать закон на который должна ссылаться при ответе. Если он вообще есть....