Ситуация с алиментами - как сохранить сумму выплат для ребенка и препятствовать уменьшению задолженности отца
Отца моего ребенка я лишила род. прав и подала на алименты за последние 3 года. На данный момент у него от гражданского брака родилось еще 2 детей, т.е. всего у него 3 ребенка. Его гражданская жена подала на него тоже на алименты, чтобы уменьшить сумму выплат на моего сына, и так же отец подал на уменьшение выплаты. Сейчас его гр.жена так же хочет подать в суд на алименты за последние 3 года, чтобы его сумма задолженности стала меньше. Могу ли я подать на отца ребенка в суд на моральное возмещение ущерба или как сделать, что бы его долг за 3 года не уменьшили? Какие есть лозейки?
У гражданской жены нет никакого права претендовать на уменьшении задолженности по алиментам на вашего ребёнка. Никто долг уменьшать не будет.