Мать и отец погибшего сына подали иски о моральном ущербе - возможно ли признание отцу права на компенсацию?
Я как мать погибшего сына на производстве подала в суд иск о моральном ущербе отец тоже подал иск в суд о моральном ущербе могут ему суд принять решение о выплате определенной суммы отцу погибшего сына.
Лучший ответ
Да, обоим истцам может быть присуждено. Оба родителя испытали нравственные страдания в связи со смертью сына.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Кузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде