LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Архангельск, 15.11.2010, 22:58

Имею на руках куплю-продажу заверенную нотариусом.

Вопрос №1152983 из г. Архангельск
опубликован 15.11.2010, 22:58
Хочу продать мотоцикл. Мотоцикл не регистрирован в ГИБДД. Имею на руках куплю-продажу заверенную нотариусом. Мотоцикл застрахован, я имею права категории А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, Артур, не придется Вам ставить на учет. Пусть последний собственник идет и ставит на учет.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

16.11.2010, 00:34

Можете, Артур.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

15.11.2010, 23:15

А не повлияет и как если повлияет это на постановку в ГИБДД на учет данного мотоцикла новым владельцем? Не придется ли мне ставить его на учет в ГИБДД на свое имя для постановки/снятия с учета для продажи?

15.11.2010, 23:46