Сирота беременна и ищет пособие по декрету на бирже труда - какие права?
Да вам полагается единовременное пособие при рождении и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, которые вы сможете получить через соцзащиту по месту жительства. Пособие по беременности и родам только работающим.
Здравствуйте Светлана
Больничный по беременности и родам выплачивается только работающим. Вам ничего не положено. С биржи конечно Вас снимут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Пособие по БиР выплачивают только работающим. В 30 недель беременности вас снимут с биржи труда. Вы получите только пособие в связи с рождением ребенка и пособие по уходу за ребенком ежемесячное. Всего доброго!